Karl Knoll
Anbieteplatte mit 6 Mokkaschalen und Untertassen, Porzellan, weiß glasiert, bemalt, gold geziert, um 1900, Plattenlänge 45 cm, die Mokkaschalen am Stand durchwegs bestoßen, die Oberflächen partiell etwas abgerieben, 1 Deckelkännchen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Knoll
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |